Registrarse | Join Free | Mi lightneasy.org
lightneasy.org
Recherche par catégorie

1000base LH sfp

Todas 1000base LH sfp Mayoristas & 1000base LH sfp fabricantes provienen de los miembros. No proporcionamos 1000base LH sfp productos o servicios, póngase en contacto con ellos directamente y verificar su información cuidadosamente empresas.

Total 1043 productos de 1000base LH sfp Los productos manufacturados y Proveedores
Buy cheap módulo GLC-LH-SMD 1310nm DDM del transmisor-receptor de 1000base LX SFP 3 años de garantía product

Categories:Módulo del transmisor-receptor de SFP+

Country/Region:china

módulo GLC-LH-SMD 1310nm DDM del transmisor-receptor de 1000base LX SFP 3 años de garantía Características 1: 1 laser del punto de congelación 1310nm y fotodetector del PIN 2 reuni...

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Evaluación de proveedor

Guangdong

Buy cheap los 20KM 1000BASE-LX/módulo óptico del transmisor-receptor de la LH SFP-GE-L SFP con DDM 1.25Gb/s product

Categories:Transmisores-receptores ópticos de SFP

Country/Region:china

los 20KM 1000BASE-LX/módulo óptico del transmisor-receptor de la LH SFP-GE-L SFP con DDM 1.25Gb/s módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-LX/LH SFP para MMF y SMF, longitud de ...

Primus Network Solutions Ltd
Evaluación de proveedor

Guangdong

Buy cheap Transmisor-receptor de los módulos GLC-SX-MMD 1000Base SX SFP de la aduana MMF 850nm DDM Cisco SFP product

Categories:Módulos de Cisco SFP

Country/Region:china

Transmisor-receptor de los módulos GLC-SX-MMD 1000Base SX SFP de la aduana MMF 850nm DDM Cisco SFP GLC-SX-MMD Características de producto: Longitud de onda del cortocircuito de ...

LonRise Equipment Co. Ltd.
Evaluación de proveedor

Shanghai

Buy cheap Módulo óptico del transmisor-receptor del transmisor-receptor GLC-T 1000BASE-T SFP de RJ-45 Sfp product

Categories:Módulo óptico del transmisor-receptor

Country/Region:china

Módulo óptico del transmisor-receptor del transmisor-receptor GLC-T 1000BASE-T SFP de RJ-45 Sfp Cisco GLC-T es un 1000BASE-T SFP para las redes de cobre. El 1000BASE-T SFP actúa ...

PASSION ELECTECHNOLOGY LIMITED
Evaluación de proveedor

Hong Kong

Buy cheap transmisores-receptores compatibles de 1000BASE-T SFP CISCO para RJ-45 el conector GLC-T product

Categories:Transmisores-receptores compatibles de CISCO

Country/Region:china

transmisores-receptores compatibles de 1000BASE-T SFP CISCO para RJ-45 el conector GLC-T Especificación: P/N GLC-T-A Datarate 10/100/1000BASE o 1000BASE Distancia el 100M Medios 0...

Ascent Optics Co.,Ltd.
Evaluación de proveedor

Guangdong

Buy cheap Módulo extremo 1000BASE-LX/LH, transmisor-receptor de la fibra de SFP de las redes de la fibra óptica de SFP product

Categories:Módulo de la fibra de SFP

Country/Region:china

Módulo extremo 1000BASE-LX/LH, transmisor-receptor de la fibra de SFP de las redes de la fibra óptica de SFP Las óptica de GEZHI SFP tienen un lado del Transceiving (Tx) y un lado ...

Gezhi Photonics Co.,Ltd
Evaluación de proveedor

Guangdong

Buy cheap Transmisor-receptor unimodal de la fibra de DEM-314GT SFP 1000Base-LX (los 50km) product

Categories:Transmisor-receptor óptico de SFP

Country/Region:china

DEM-311GT 1.25Gbps SFP Transceiverr óptico, modo multi, alcance de los 550m Características generales: Transmisor-receptor unimodal de la fibra (35 kilómetros) - Puerto 1000BASE-LX ...

LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED
Evaluación de proveedor

Guangdong

Buy cheap El módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP con los DOM apoya el conector dual de 1310nm el 10km LC/PC product

Categories:Módulo del transmisor-receptor de SFP 1000BASE

Country/Region:china

Descripción compatible de los transmisores-receptores 1.25G GLC-LH-SMD del canal de la fibra de GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/de la LH Cisco SFP: El módulo compatible del transmisor...

Comercio electrónico Co., LTD de Shenzhen Macroreer
Miembro activo

Guangdong

Buy cheap Cisco compatible, 1000Base-LH, trasceiver de 1.25G 1310nm los 40km SFP, SFP-GE-LH, DDM, conector dual del LC product

Categories:transmisor-receptor óptico de 1.25Gb/s SFP

Country/Region:china

CARACTERÍSTICAS de PRODUCTO hasta 1.25Gb/s transmisor del laser de las transmisiones de datos DFB y el fotodetector del PIN. Los hasta 40km alcanzan recinto óptico enchufable del ...

Tecnología Co., Ltd de Shenzhen Opmedia
Miembro activo

Buy cheap Módulos de MMF Cisco Gigabit Ethernet Gbic Sfp, módulo GLC-SX-MMD= del transmisor-receptor de 1000base Sx Sfp product

Categories:Módulos de Cisco SFP

Country/Region:china

Módulo del transmisor-receptor de los módulos GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP de Cisco SFP, MMF, 850nm Descripción (1) especificaciones: No. del modelo: Módulos GLC-SX-MMD= de Cisco ...

JSEN  GROUP  LIMITED 
Miembro activo

Hongkong

Buy cheap 1000Base-LX SFP 1310nm el 10KM (GLC-LH-SM) product

Categories:transmisor-receptor de 1000ase SFP

Telephone:86-755-29988100

Country/Region:china

Descripción:El estándar de IEEE 802.3z incluye 1000BASE-SX para la transmisión sobre fibra con varios modos de funcionamiento, 1000BASE-LX para la transmisión sobre fibra unimodal, ...

10Gtek transmisores-receptores Co., LTD
Miembro activo

Guangdong

Buy cheap Módulos del transmisor-receptor de GLC-LH-SM 1.25Gb/s 1000BASE-LX SFP Cisco Gigabit Ethernet product

Categories:Módulos del transmisor-receptor de CISCO SFP

Telephone:86-21-31007230

Country/Region:china

Módulos del transmisor-receptor de GLC-LH-SM 1.25Gb/s 1000BASE-LX SFP Cisco Gigabit EthernetDetalle rápido:Módulo compatible del transmisor-receptor de GLC-LH-SM CISCO1. Forma: ...

Tecnología de Tinout limitada
Miembro del sitio

Guangdong

Buy cheap Módulo del transmisor-receptor de Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX/LH SFP product

Categories:Cisco

Telephone:86--

Country/Region:china

Módulo del transmisor-receptor de Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX/LH SFP para MMF y SMF, longitud de onda de 1300 nanómetro, conector dual de LC/PCTambién tenemos nuevo Cisco siguiente ...

Comercio Co., Ltd. de Hong Kong Huameijia
Miembro activo

HongKong

Buy cheap NUEVO módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX/LH SFP product

Categories:Módulo óptico del transmisor-receptor

Telephone:+86-0755-83003611

Country/Region:china

NUEVO módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX/LH SFP• Tipo de producto: Módulo del transmisor-receptor de SFP• Tarifa de datos: 1Gbps• Longitud de ...

Fiberstore Co., limitado
Miembro activo

Guangdong

Buy cheap Transmisor-receptor óptico de SFP, módulo el 100m RJ45 de la fibra de 1000Base-T SFP product

Categories:Transmisor-receptor óptico de SFP

Telephone:86-577-89701581

Country/Region:china

especificación RJ45 del módulo el 100m de la fibra de 1000Base-T SFP:  → hasta el → Caliente-enchufable 20 C del → RJ45 el 100m del cobre TX del → de SFP del → 1.25Gb/s al → 3.3V, ...

El mejor International co.ltd de Wenzhou
Miembro activo

Zhejiang

Buy cheap GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP product

Categories:Producto del transmisor-receptor de SFP

Telephone:86-755-26466570

Country/Region:china

El módulo del transmisor-receptor de GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP para la longitud de onda MMF y SMF, 1300nm, el 10km, gama de temperaturas extendida de funcionamiento y ayuda de ...

Tecnología Co., Ltd. del establecimiento de una red de Newstar
Miembro activo

Guangdong

Buy cheap NUEVO módulo compatible del transmisor-receptor de HP J4859A 1000BASE-LX/LH SFP product

Categories:Transmisor-receptor óptico

Telephone:86-755-83003611

Country/Region:china

NUEVO módulo compatible del transmisor-receptor de HP J4859A 1000BASE-LX/LH SFP

Fiberstore co., limitado
Miembro activo

Guangdong

Buy cheap detector del laser del punto de congelación del transmisor-receptor 1310nm de 1000base BIDI SFP/de foto del Pin, transmisión de los 20KM con SMF product

Categories:Transmisor-receptor de BIDI SFP

Country/Region:china

detector del laser del punto de congelación del transmisor-receptor 1310nm de 1000base BIDI SFP/de foto del Pin, transmisión de los 20KM con SMF

Tecnología Co., Ltd. del BORRACHÍN de Shenzhen
Miembro activo

Hubei

Buy cheap 1000base-LX SFP Cisco compatible GLC-LH-SM SFP product

Categories:Transmisor-receptor de SFP

Telephone:86-182-18449857

Country/Region:china

100base-LX SFP Cisco compatible GLC-LH-SM SFP los transmisores-receptores de SFP son alto rendimiento, módulos rentables que apoyan la dato-tarifa dual de la distancia de 1.25Gbps...

Tecnología Co de Yeson (HK). Ltd
Miembro activo

Guangdong

Buy cheap transmisor-receptor GLC-LH-MM de 1000Base-LX/LH SFP product

Categories:Transmisor-receptor de SFP

Telephone:86-137-14759902

Country/Region:china

Transmisor-receptor de BT-OC24-10 1.25Gbps SFP, > de las características del alcance del 10km; Dato-tarifa dual del > de la operación 1.25Gbps/1.063Gbps; laser del punto de ...

Tecnología Co de Shenzhen B&TON. Ltd
Miembro activo

Guangdong

Carro de la investigación 0
  • No hemos encontrado proveedores
  • Nuestro comprador asistentes pueden ayudarle a encontrar el mas adecuado, 100% confiables proveedores de China.
  • Y este servicio es gratuito.
  • Tenemos comprador asistentes que hablan ingles, frances, español... Y estamos dispuestos a ayudar en cualquier momento!
  • Enviar solicitud de compra