Registrarse | Join Free | Mi lightneasy.org
lightneasy.org
Recherche par catégorie

10g x2

Todas 10g x2 Mayoristas & 10g x2 fabricantes provienen de los miembros. No proporcionamos 10g x2 productos o servicios, póngase en contacto con ellos directamente y verificar su información cuidadosamente empresas.

Total 2139 productos de 10g x2 Los productos manufacturados y Proveedores
Buy cheap módulo del transmisor-receptor de 10G X2 product

Categories:Módulo del transmisor-receptor X2

Country/Region:china

X2 óptico al convertidor de 10G SFP+, X2 adaptadores Cisco compatible X2 al convertidor de los medios de 10G SFP+ 1. 10Gb X2 al módulo del convertidor de SFP+ 2. CVR-X2-SFP10G 3. ...

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Evaluación de proveedor

Guangdong

Buy cheap módulo los 40KM/los 80KM SFP de 10GBASE-DWDM 10G X2 + transmisor-receptor óptico DWDM-X2-40.56 product

Categories:SFP + transmisor-receptor óptico

Country/Region:china

módulo de 10GBASE-DWDM 10G X2 transmisor-receptor compatible DWDM-X2-40.56 de los 40KM/de los 80KM CISCO Descripción: módulo de 10GBASE-DWDM 10G X2 transmisor-receptor compatible ...

Primus Network Solutions Ltd
Evaluación de proveedor

Guangdong

Buy cheap Receptáculo óptico SC-A dos caras, transmisor-receptor de las fibras ópticas de 10G X2 product

Categories:Transmisor-receptor de la fibra óptica

Country/Region:china

Receptáculo óptico SC-A dos caras, transmisor-receptor de las fibras ópticas de 10G X2 Transmisor-receptor óptico SC-A dos caras del receptáculo 10G X2 Detalles rápidos 1.Place del ...

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Evaluación de proveedor

Guangdong

Buy cheap conector del SC de LR SMF del módulo de 1310nm el 10km 10G X2 para 10 GE x2-10gb-lr product

Categories:módulo de 10G X2

Country/Region:china

conector del SC de LR SMF del módulo de 1310nm el 10km 10G X2 para 10 GE x2-10gb-lr Especificación: P/N AO2-3192-LR Datarate 10.3G Wavelenth 1310nm Distancia el 10KM Transmisor DFB ...

Ascent Optics Co.,Ltd.
Evaluación de proveedor

Guangdong

Buy cheap 10G X2 a los módulos del adaptador del convertidor de SFP+ product

Categories:Módulo óptico del transmisor-receptor

Telephone:86-755-29340062

Country/Region:china

10G X2 a los módulos del adaptador del convertidor de SFP+ El módulo del convertidor de X2-SFP+ convierte 10 un puerto de Gigabit Ethernet X2 en 10 un puerto de Gigabit Ethernet ...

Fiberroad Technology Co., Limited
Evaluación de proveedor

Guangdong

Buy cheap MB 200 por los Gbps del interruptor WS-X6716-10G-3C 40 del Lan del interruptor de red de la base del puerto product

Categories:Interruptor de red de la base

Country/Region:china

MB 200 por los Gbps del interruptor WS-X6716-10G-3C 40 del Lan del interruptor de red de la base del puerto WS-X6716-10G-3C consiste en el módulo del linecard de 16 de X2 10 ...

PASSION ELECTECHNOLOGY LIMITED
Evaluación de proveedor

Hong Kong

Buy cheap del gigabit 10G de Ethernet del transmisor-receptor del módulo alcance del modo de transmisión a dos caras por completo - el 10km product

Categories:Transmisor-receptor de la fibra óptica

Country/Region:china

Transmisor-receptor del transmisor-receptor/10G X2 de la fibra óptica, NUEVA módulo óptico del transmisor-receptor del transmisor-receptor el 10KM/fibra de 10G X2 Características ...

3C-LINK TECHNOLOGY CO.,LTD
Evaluación de proveedor

Guangdong

Buy cheap Fibra del solo modo de Finisar 10GBASE-LR X2 1310nm con la supervisión óptica de Digitaces product

Categories:Módulo del transmisor-receptor del GBIC

Country/Region:china

Fibra del solo modo de Finisar 10GBASE-LR X2 1310nm con la supervisión óptica de Digitaces FTLX1441E2 DOM FTLX1442E2 del transmisor-receptor 1310nm el 10km de Finisar 10GBASE-LR X2 ...

Gezhi Photonics Co.,Ltd
Evaluación de proveedor

Guangdong

Buy cheap X2 MSA transmisor-receptor de Ethernet de 10 gigabites, transmisor-receptor de la fibra óptica del detector de foto de APD product

Categories:Transmisor-receptor de SFP

Country/Region:china

X2 MSA transmisor-receptor de Ethernet de 10 gigabites, transmisor-receptor de la fibra óptica del detector de foto de APD Información general X2 es factor de forma estandardizado ...

Foc Communication CO.,LTD
Evaluación de proveedor

Guangdong

Buy cheap Módulo enchufable del transmisor-receptor de SFP X2 del pequeño factor de forma de la aduana X2-10GB-CX4 product

Categories:Módulo óptico del transmisor-receptor

Country/Region:china

Módulo enchufable del transmisor-receptor de SFP X2 del pequeño factor de forma de la aduana X2-10GB-CX4 Cisco X2-10GB-CX4 Especificación de productos: módulo original del ...

LonRise Equipment Co. Ltd.
Evaluación de proveedor

Shanghai

Buy cheap Ethernet óptica del SC Dulplex 10G del módulo del transmisor-receptor del SR 850nm los 300m de 10G X2 product

Categories:Módulo del transmisor-receptor X2

Country/Region:china

Ethernet óptica del SC Dulplex 10G del módulo del transmisor-receptor del SR 850nm los 300m de 10G X2 Detalle rápido: 1. Forma: X2 2. Tarifa de datos: 10Gb/s 3. Alcance: los 300m ...

Shenzhen C-Light Network Communication Co., ltd
Miembro activo

Guangdong

Buy cheap 10G X2 se doblan SENIOR product

Categories:Transmisores-receptores X2

Telephone:86--15212593330

Country/Region:china

Los clientes de la oferta de Hidean 10G X2 una amplia variedad de 10 opciones de la conectividad de Gigabit Ethernet para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, ...

Tecnología Co., Ltd de Nanjing Hidean
Miembro activo

Jiangsu

Buy cheap Módulo del transmisor-receptor del SC 10GBASE-LRM 10G X2 del OEM para MMF X2-10GB-LRM product

Categories:X2-SR|LR|ER|Transmisores-receptores ópticos del ZR

Telephone:86-21-31007230

Country/Region:china

Tecnología de Tinout limitada
Miembro del sitio

Guangdong

Buy cheap 10G X2 los 80km 1550nm product

Categories:Transmisor-receptor activo

Telephone:86-755-61334798

Country/Region:china

El transmisor-receptor del X2 de las óptica del alcance es un factor de forma estandardizado para 10 transpondores de la fibra óptica de Gb/s que se utiliza para las tasas de ...

La óptica Co. del alcance, limitada
Miembro activo

Guangdong

Buy cheap Enebro óptico Z caliente del módulo 1550nm del transmisor-receptor del gigabit 10G X2 - enchufable product

Categories:X2 Transceiver Module

Country/Region:china

Enebro óptico Z caliente del módulo 1550nm del transmisor-receptor del gigabit 10G X2 - enchufable Detalle rápido: Número de parte del producto Tarifa de datos (Gbps) Medios ...

GB-Link Technology Inc. Ltd
Miembro activo

Guangdong

Buy cheap Convertidor DW-X2SFP+ 10G X2 de DONGWE 10G al módulo del convertidor de SFP+ product

Categories:convertidor 10G

Telephone:86-755-85292799-811

Country/Region:china

interfaz eléctrico del  XAUI: 4 carriles @ 3.125Gbit/s enchufable caliente del   MDIO, ayuda de los DOM  obediente a X2 MSA temperatura de funcionamiento del caso del : °C 0 ...

Tecnologías Co., Ltd de Hong-Kong Dongwe
Miembro activo

Guangdong

Buy cheap X2-10GB-SR 10GBASE-SR 10g x2 product

Categories:Transmisor-receptor de Acitive: X2

Telephone:86-755-27225326

Country/Region:china

EspecificacionesX2 transpondor 10Gb/s, 10GBase-SR, MMF, 850nm los 300MCisco X2-10GB-SR compatibletranspondor del SENIOR de 10Gbps los 300m 850nm X2Características

Olinkphotonics Inc., Ltd
Miembro del sitio

Guangdong

Buy cheap 10g xfp, 10g xenpak, 10g x2, 10g sfp+, xfp del bidi 10g product

Categories:Módulo SFP+/QSFP/CXP/XENPAK/X2

Telephone:86-755-18676778807

Country/Region:china

CaracterísticasApoya 9.95Gb/s a las tasas de bits 10.5Gb/shuella Caliente-enchufable de XFPLongitud de vínculo máxima de los 20km con SMFtransmisor del laser de ¨1270/1330nm DFB y ...

Tecnología Co., Ltd de Shenzhen Wiitek
Miembro activo

Guangdong

Buy cheap módulos de 10G X2 CWDM/DWDM, transmisor-receptor X2 product

Categories:Módulo SFP+/QSFP/CXP/XENPAK/X2

Telephone:86-186-76778807

Country/Region:china

CaracterísticasX2 MSA obedienteconector 70-PINPaquete del receptáculo del duplex del SCEA-DFB/APD-PD refrescadoFuente de alimentación: +5,0 V, +3,3 V, APS: +1,2 VMáximo de la ...

Tecnología Co., Ltd de Wiitek
Miembro activo

Guangdong

Buy cheap transmisor-receptor óptico/módulo de 10G X2 product

Categories:transmisor-receptor óptico, módulo óptico

Telephone:86-755-26068857

Country/Region:china

receptáculo óptico SC-a dos caras del – del ■MDIO, ayuda del â de los DOMfotodetector del – APD del ■del â obediente a X2 MSAla temperatura comercial del – del â sonó -40 C a 8 ...

Tecnología óptica Co., Ltd de Shenzhen Wintop
Miembro activo

Guangdong

Carro de la investigación 0
  • No hemos encontrado proveedores
  • Nuestro comprador asistentes pueden ayudarle a encontrar el mas adecuado, 100% confiables proveedores de China.
  • Y este servicio es gratuito.
  • Tenemos comprador asistentes que hablan ingles, frances, español... Y estamos dispuestos a ayudar en cualquier momento!
  • Enviar solicitud de compra