Registrarse | Join Free | Mi lightneasy.org
lightneasy.org
Recherche par catégorie
Casa > Productos electrónicos y proceso de los componentes >

8 FE + 1 canal pasivo de la fibra del equipo de red del equipo del Ontario de CATV EPON 1 x 32

Categorías Unidad óptica de la red de la ONU
Número de modelo: FA-EONU8009
Cantidad de orden mínima: 1 UNIDAD
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, paypal
Plazo de expedición: 4-7 días
Detalles de empaquetado: Caja de cartón/cartón
Nombre del producto: Onu de Epon
Uplink la longitud de onda: 1310nm
Longitud de onda del enlace descendente: 1490nm
La vivienda: De plástico
Especificación: con 8 FE + 1 CATV
velocidad de datos: 1,25 g
Distancia que transmite: los 20KM
Obediente estándar: IEEE802.3ah
  • No hemos encontrado proveedores
  • Nuestro comprador asistentes pueden ayudarle a encontrar el mas adecuado, 100% confiables proveedores de China.
  • Y este servicio es gratuito.
  • Tenemos comprador asistentes que hablan ingles, frances, español... Y estamos dispuestos a ayudar en cualquier momento!
  • Enviar solicitud de compra
    • Detalles del producto
    • Perfil de la compañía
    Español
    English
    Français
    Русский язык
    日本語
    Português

    8 FE + 1 canal pasivo de la fibra del equipo de red del equipo del Ontario de CATV EPON 1 x 32

    FA-EONU8009, FTTB ONU para Epon con un puerto de AND1 CATV de los puertos del LAN del puerto 8 de PON

     

    El uso de Fiberall ONU unificó arquitectura abierta del soporte físico y de los programas, y puede proporcionar la función potente de la dirección de la red y realizar la construcción y la gestión flexibles del sistema, de la red es fácil actuar, fácil manejar y fácil mantener. Mientras tanto está con características de CATV RF, la ayuda conversión múltiple del VLAN y del VLAN así que él puede ayudar a los usuarios en la construcción rápida de la fibra a (FTTB) constructivo y de la fibra a (FTTH) casero.

     

    FA-EONU8009 EPON ONU cumple completamente con IEEE 802.3-2005 y la especificación técnica del dispositivo de China Telecom EPON (V2.1). Es operativo, manejable y conservable en el nivel de la telecomunicación, y puede proporcionar el servicio de datos de alta velocidad para los clientes. Tiene un PON uplink el puerto que conecta con el aparato del extremo de la oficina a través de fibra óptica.

     

    Características de producto de FA-EONU8009

     

    Ajústese a IEEE802.3ah estándar y cumpla los requisitos técnicos del adaptador de canal a canal V2.1

    Apoye la transferencia de la capa 2 del servicio de Ethernet y la expedición de la alambre-velocidad de uplink y los servicios del enlace descendente

    Filtración y supresión del marco de la ayuda

    Apoye la función estándar de 802.1Q Vlan, conversión de la ayuda VLAN

    Apoye 4094 VLAN (802.1Q)

    Apoye la función dinámica de (DBA) de la asignación del ancho de banda

    Apoye QoS, incluyendo la clasificación de la circulación, marca de la prioridad, cola y envío, el formar del tráfico y control de tráfico, etc

    Escoja las ayudas de la ONU hasta 8 LLID.

    Apoye IGMP Snooping

    Apoye la detección del lazo del límite de la tarifa del puerto Ethernet

    Apoye la alarma del apagón

    Apoye la protección contra la luz para la fuente de alimentación y la protección contra la luz para el puerto del servicio

    Característica de la radiofrecuencia de CATV (opcional, si usted no necesita CATV, elija por favor el número de parte FA-EONU8008 del producto)

     

    Parámetros técnicos físicos

     

    Características del puerto1 puerto de PON (1.25G)
    puerto de 8 10/100M
    1 puerto de CATV (FA-EONU8008 no tienen este interfaz)
    Nivel de salida85dBuv (input-6dbm)
    Gama de trabajo del AGC10dB ≥ 46dB@-6dBm (entrada) del CNR
    Dimensión física259x119x30 (L×W×H, milímetro)
    Fuente de alimentación5VDC
    Consumo de energía7W
    Temperatura de trabajo-10~55℃
    Temperatura de almacenamiento-30~60℃
    Humedad relativael 10~90% (sin condensación)

     

    Características de la fibra

     

    WDMAyuda bidireccional o Triplexer
    Tipo del conector de la fibraSC/PC o SC/APC
    Canal máximo de la fibra1 x 32
    Tarifa de la velocidad1.25Gbps (por aguas arriba y rio abajo)
    Longitud de onda que transmite1310nm
    Recepción de longitud de onda1490nm
    Poder óptico de la salidadBm -1 a +4
    Sensibilidad del receptor< -26dBm
    Max. Distance Between ONU y OLT20 KILÓMETROS

     

    Quality 8 FE + 1 canal pasivo de la fibra del equipo de red del equipo del Ontario de CATV EPON 1 x 32 for sale
    Envie su mensaje a este proveedor
     
    De:
    Introduzca su correo electrónico por favor.
    A:  Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd
    Tema:
    Mensaje:
    Caracteres restantes: (0/3000)
     
    Carro de la investigación 0